среда, 27 января 2016 г.

Третий  этап СП по  планеру

Наконец-то руки добрались до фотоаппарата)) Мой планер(который планировала начать вести с Дня Рождения) уже начинает заполняться! *хотя его еще ждет типографская обрезка и , судя по множеству идей, которые замечаю у девочек, участвующих в СП Леночки Сухих еще некоторые видоизменения) Итак, пару разделителей я уже показывала вот тут а сейчас смотрим дальше: 
Раздел "Бюджет" уже начал заполняться, и на разделитель приклеила конверт (может начну уже 10%  от входящих сумм откладывать...и. например к следующему Дню Рождения порадую себя исполнениемочередной скрап-мечталочки)))

А Вот раздел Мечты (ах, Лена-Лена, зарядила-таки на мысли, что такой раздел просто НЕ-ОБ-ХО-ДИМ(!!!). Вобщем визуализирую: Фотоаппарат, Хлопковые шарики-фонарики, Раз в неделю в бассейн(пока в море не искупаться))), возобновить занятия йогой, Здоровья близким( а нарисовала сердечком, т.к. еще в планах и леттеринг освоить)), Новый белый классный телефончик и белый ноутбук с бооольшим экраном, Финансы, конечно-же должны радовать, и....самая крупная картинка(потому что над этим сейчас и работаю) -это уютный скрапуголок, моя вдохновляющая и светлая мастерская, а еще доска для биговки и дырокольчики! Вселенная, ты же слышишь меня? я тут еще и показала, как оно все может выглядеть))). 
 А еще я , (опять же подглядев у Лены) видоизменила несколько страничек (которые входили в раздел "Бюджет", использовав купленные фоны-распечатки (да-да, когда только увлеклась скрапом-заказывала у девочки в вк фоны, т.к. это было доступнее скрапбумаги))) сейчас, конечно разницу более чем ощущаю, а лежать им стопочкой нечего, пусть радуют меня)). На паре страничек будут файлы а5 формата(надо добраться до магазина канцтоваров), и буду вклеивать вдохновляющие картинки, или продолжу свои мечты выкладывать (а потом с тааааааким удовольствием их галочками крыжыть, как сбудутся)))




 А в самом начале планера поселятся стикеры для записей (тут еще не все)))


Вобщем так вот продвигается самоорганизация себя и своих дел и мечт). Кстати, делая его, пришла к выводу, что:
1. Для постоянного использования надо будет рассматривать другую конструкцию (всё-таки на кольцах больше подойдет)
2. Будет сделан дополнительный блокнот "ИДЕЙНИК" (подсмотрела в интернете интересный вариант)
3. Обложка будет совершенно другая, не как затевала сначала. И скорее всего- без объемного декор, но мягкая (софтбук).
       На сегодня пока всё) . Я побежала в свою группу в вк выкладывать фотографии с мини-мини-минипусечным альбомчиком, посвященым Дню Рождения моего сынули, и сделанным под девизом "Зачем хранить обрезочки! Скорей пускай их в дело!" . И вас, приглашаю в гости-посмотреть на него)) (еще и опрос устроила, стоит-ли снять видос по аналогичному альбомчику)

7 комментариев:

  1. Юля,как же здорово получается!!!А раздел с мечтами конечно же необходим)) Вселенная, услышь нашу Юлечку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мечтам - сбыться! Про Идейник теперь буду ждать подробностей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! да-да! Мечтам свойственно сбываться! А подробности про идейник тооочно будут!

      Удалить
    2. Юля, обещание выполнила) про задумку (уже воплощенную, и во всю юзаю) написала вот тут http://julikakurbatova.blogspot.ru/2016/01/blog-post_18.html#links

      Удалить
  3. Замечательный планнер)Приглашаю на розыгрыш моей винтажной конфетки http://zaia85.blogspot.ru/2016/01/blog-post_21.html
    Буду рада, если заглянешь в гости и приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля Зайка! И тоже, очень приятно познакомиться! И конфетка вкуусная(участвую)) и блог красивый! (вот прям тема сейчас для меня-хочу красоты)))

      Удалить