пятница, 1 января 2016 г.

Как начинается Ваш год? У меня - куча нежности от малыша с утра - потом прогулка по зимнему /яркому и залитому солнышком/ Геленджику, вкусным маминым обедом в хорошей компании и ....любимому скрапу)) Представляете - загадывая желания на год - поняла, что большинство из них - это мои скрап-хотелки)) И что-же Юля скрапила в первый день года? Помните, писала, что хочу участвовать в затее Оли Котляровой Быстро-скрап. Страничка за 30 минут . Моя самая первая страничка сложилась за 34 минуты( горжусь собой)))) Задумка такая - делать странички с каждого Нового Года с моим Игнатиком (прошлый новый год - тоже будет сделана - подбираю материалы - и , конечно-же покажу вам). И всю эту серию страничек объединить надписью "Бесценные моменты" *штамп "Арт-узора. Вобщем выставляю на Ваш суд свою первушечку, и жду комментариев (только сильно не ругайте)))
Формат станички 30*30. Использовала листы бумаги ЕР, Артузора, штамп снежинки, снежинки-чипборд от Мускари, чипборд "Чудесный день" от Joypaper, Штамп-датор канцелярский( нашла-таки ему применение, а то лежал 2 года в упаковке)
вот так, по-задумке, будет отштампован каждый страничко-год)))

Фотографию приподняла на пивной картон, подложив салфеточку

Подпись на распечатанном теге

елочка на фотографии оказалась обрезанная - придумалось приподнятую половинку штампованой снежинки сделать верхушкой. (хотя под ней  тоже штамп, интересно получилось, кстати.

Ну ведь правда чудесный день?

мой малышонок смотрит на мешочек со сладким подарком (выбирала-выбирала кадры - но это единственный, где хотя бы пухленькую щечку видно)))) все остальные кадры в движении

 Страничка сложилась на одном дыхании (это я так видео Оли вдохновилась))кстати первую нашу новогоднюю фотографии -хочу слифтить именно ее страничку))) только ёлочки вот найду ))). 
Ввсегда смотрела на красивущие страница мастериц, восхищалась, но...не понимала какой в них смысл. Сейчас висит на стене моя страничка-и радует)))  только вот думаю - а когда их будет несколько - как хранить????


8 комментариев:

  1. СПасибо, Екатерина!(прямо засмущалась я))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, какая великолепная идея заскрапить каждый новый год! Будет просто замечательная подборка, представляю, насколько интересно будет наблюдать по страничкам за течением времени... не только рост/размер/развитие ребёнка, но и обстановка.. всё ведь может поменяться!
    Странички целый мир :))
    У меня на стене сейчас 12 страничек висит, ещё часть (старенькие странички) лежат в шкафу стопочкой, какие-то собраны в альбом, и в каждый альбом PL вставляю странички.
    Так что место им точно можно найти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, на стене им точно быть! Украшают, а как еще начнут получатся вдохновляющими - то вообще супер будет!

      Удалить
  3. Отличная идея и красиая страничка!!! И с макушкой здорово обошлась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось! Мне понравилось, как елочка с фото продолжается на бумаге! Попробую тоже присоединиться к этому проекту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Елизавета! Да, присоединяйтесь, думаю, что Оля нас еще на много-много страничек своим СП вдохновит!

      Удалить