среда, 18 ноября 2015 г.

Ну любитель я, запрыгивать в последний вагон))) Засела за новогодние открытки (а их много не бывает)))). Первую, уже отправила к адресату, а сегодня покажу (хоть и сфотографированные при свете лампы) новые открыточки, созданные по 1 этапу СП Новогоднее настроение
Моя, заснеженная открытка"Время чудес" с кружевом, снежинками., милыми малююсенькими пугоффками, звёздами (ну куда я, мечтательница, без них)) и абсолютно новогодними цветами-пуансеттиями (хм, хочу такой живой цветочек, пожалуй))). И, присутствует мой нежно-любимый крафт))) 
вот еще фото, с другого ракурса :

Участвую с этой открыткой в

7 комментариев:

  1. Очень симпатичная открыточка! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, привет!) Рада видеть тебя среди участников СП!)) Спасибо за эту красоту!;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень красивая работа, крафт в твоем исполнении смотрится очень красиво. Но ты участвуешь в двух задания со схожей темой. С ув. Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Севиль за добрые и воодушевляющие слова! Да, внимательно прочитав условия хзаданий, изменила сообщение, и осталась в одном задании)) А с Доступным скрапом- впереди еще много интересных творческих начинаний! И еще , наблюдая за твоим творчеством уже давно - безумно рада твоему участию в создании одного из моих любимых блогов! И запоздало, но Поздравляю с этим!!!

      Удалить